![]() |
|
|
|
|
13:00, 12 Мая 11
Теплоэнергетика Россия Северо-западный ФО Отопительный сезон в Санкт-Петербурге завершен ![]() С полуночи 12 мая все теплоисточники Петербурга перешли на летний режим работы. Отопление зданий города прекращено. Горячее водоснабжение сохраняется в полном объеме. ГУП «ТЭК СПб» начинает гидравлические испытания.
С сегодняшнего дня все теплоисточники ГУП «ТЭК СПб» и других теплоснабжающих компаний Петербурга переведены на летний режим работы. Согласно распоряжению Комитета по энергетике и инженерному обеспечению Санкт-Петербурга, с 00:00 12 мая отпуск тепловой энергии на нужды центрального отопления прекращен. С 10 мая из-за планомерного роста температуры воздуха теплоисточники города были переведены в режим периодического протапливания. Решение о завершении отопительного сезона было принято в связи со значительным повышением среднесуточной температуры наружного воздуха и благоприятным долгосрочным прогнозом.
Читайте также:
Все новости за сегодня (0)
04.04.26 Не числом, а умением
Тэги: энергокомпания отопительный сезон теплосети теплоснабжение
|
«Росатом» победил в двух номинациях в премии за лучшую человекоцентричную практику
Награды получены в номинациях «Гордость за свое дело» — ФГУП «Атомфлот» и «Культура человечности» — АО «Гринатом». |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|