Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / НОМОС-БАНК финансирует строительство газовой котельной

Новости


09:02, 19 Июля 10
Теплоэнергетика Россия Центральный ФО
НОМОС-БАНК финансирует строительство газовой котельной

Между Тульским филиалом НОМОС-БАНКа и ООО НПП «БЭЛА» подписан договор об открытии кредитной линии для финансирования проекта «Строительство и последующая эксплуатация модульной газовой котельной мощностью 15 МВт в поселке Грицовский Веневского района Тульской области».

Общие инвестиционные затраты на проект составляют 67 млн. руб., объем финансирования, предоставленного НОМОС-БАНКом – 50 млн. руб. Срок кредитования – 5 лет.
Потребителями тепловой энергии и горячей воды является муниципальный жилой фонд в количестве тридцати двух жилых домов, одна школа, два детских сада, более восьмидесяти частных домовладений, магазины и предприятии различных форм собственности.
«НОМОС-БАНК уделяет важное внимание участию в инфраструктурных проектах, особенно тем, которые имеют высокую социальную значимость, - отметила управляющий Тульским филиалом НОМОС-БАНКа Валентина Букатчук. – Нам очень приятно, что реализация столь важного проекта будет осуществляться в партнерстве с группой компаний «БЭЛА», с которой наш банк связывают давние партнерские отношения. Участие банка в реализации топливно-энергетических проектов совместно с ООО НПП «БЭЛА» стало доброй традицией, направленной на реализацию как крупных федеральных программ, так и на улучшение условий жизни жителей нашего региона. Кредитные ресурсы НОМОС-БАНКа клиент так же использует для приобретения газопроводов с последующей их передачей в пользование газораспределительным предприятиям».


Все новости за сегодня (22)
06:56, 3 Июня 26

«РН-Ванкор» внедряет технологии виртуальной реальности для обучения нефтяников

дальше..
06:37, 3 Июня 26

Школьникам Нижнего Новгорода доверили управление атомными ледоколами

дальше..
06:34, 3 Июня 26

«Росатом» организовал обсуждение изменений в сфере социальных инвестиций на международной стратегической сессии в Москве

дальше..
06:30, 3 Июня 26

«Роснефть» представит современные тренды развития нефтегазового комплекса

дальше..
06:27, 3 Июня 26

В Минске обсудили перспективы реализации совместных научно-исследовательских проектов Беларуси, России и Китая

дальше..
06:22, 3 Июня 26

В Москве модернизируют и расширяют производство учебного оборудования для инженеров

дальше..
06:21, 3 Июня 26

На Ленинградской АЭС состоялось выездное заседание Общественного совета госкорпорации «Росатом»

дальше..
06:16, 3 Июня 26

В реестре углеродных единиц зарегистрирован климатический проект по сокращению выбросов парниковых газов в Москве

дальше..
06:10, 3 Июня 26

Россия и Китай развивают технологии управляемого термоядерного синтеза

дальше..
06:07, 3 Июня 26

МЭС Сибири обновят более 9 тысяч изоляторов на магистральных ЛЭП Алтая

дальше..
05:37, 3 Июня 26

«РТ-Техприемка» разработала датчик температуры нестандартной конструкции

дальше..
05:27, 3 Июня 26

Молодые работники Сахалинэнерго представили карту инициатив для развития островного региона

дальше..
05:24, 3 Июня 26

На Кутузовском проспекте в Москве подключают к электросетям многофункциональный комплекс

дальше..
05:21, 3 Июня 26

Сотрудники группы РусГидро по всей стране сдали сотни литров крови с начала 2026 года

дальше..
05:18, 3 Июня 26

«Россети Новосибирск» направили на обновление автопарка более 52 млн рублей

дальше..
05:12, 3 Июня 26

Евраз обеспечил металлом стройку горно-перерабатывающего предприятия на Урале

дальше..
05:10, 3 Июня 26

Энергетики Алтая в 2026 году повторили рекорд экологического проекта «Кедры в добрые руки»

дальше..
05:06, 3 Июня 26

Белозерный ГПЗ увеличил выпуск широкой фракции лёгких углеводородов

дальше..
04:29, 3 Июня 26

Красноярская ТЭЦ-1 обновила парк генерирующего оборудования по программе модернизации тепловой генерации

дальше..
04:17, 3 Июня 26

В Магаданской области модернизируют подстанцию для подключения дата-центра

дальше..
04:04, 3 Июня 26

В Боливии при поддержке «Росатома» прошел национальный этап чемпионата «Глобал Хакатом»

дальше..
04:01, 3 Июня 26

В Ленинградской области переведены на сетевой газ многоквартирные дома в поселке Коммунары

дальше..
 

Поздравляем!
«Росатом» получил пять гран-при международной премии Employer Branding Awards 2026 «Росатом» получил пять гран-при международной премии Employer Branding Awards 2026

В музее «Атом» на ВДНХ (Москва) прошел III международный саммит «Бренд работодателя 2026. Лучшие стратегии и практики управления», в рамках которого состоялась церемония вручения премии в области управления брендом работодателя, внешних и внутренних коммуникаций Employer Branding Awards 2026.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика