Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Отопительный сезон в Улан-Удэ закончится 11 мая

Новости


14:08, 27 Апреля 10
Теплоэнергетика Россия Сибирский ФО
Отопительный сезон в Улан-Удэ закончится 11 мая

Генеральный директор ТГК-14 Сергей Васильчук и мэр Улан-Удэ Геннадий Айдаев согласовали дату окончания отопительного сезона в столице Бурятии. Графиком отключения тепловых сетей определены сроки ограничения подачи горячего водоснабжения, ремонт и испытания оборудования в летний период 2010 года.

Отопительный сезон в Улан-Удэ завершится 11 мая. В период с 29 июня по 16 июля и с 7 сентября по 10 сентября горячая вода будет отсутствовать в Октябрьском, Советском и Железнодорожном районах, отапливаемых от ТЭЦ-1 и ТЭЦ-2. Горячее водоснабжение от котельных в летний период будет производиться по индивидуальным графикам.
Отопительный сезон в столице республики начнется ориентировочно в период с 20 по 24 сентября. Сроки его окончания и начала, а также график ремонта и испытаний могут измениться в зависимости от погодных условий.


Все новости за сегодня (3)
07:11, 18 Января 26

«Эн+ Генерация» построит в Забайкалье ТЭС мощностью 1 ГВт

дальше..
06:52, 18 Января 26

В Кировской области газифицирована деревня Пелевичи

дальше..
06:51, 18 Января 26

Плановая инспекция на Запорожской АЭС подтвердила соответствие систем безопасности требованиям Ростехнадзора

дальше..
 

Поздравляем!
«Сахаэнерго» отмечает 25-летие «Сахаэнерго» отмечает 25-летие

16 января отмечает 25-летие АО «Сахаэнерго» (дочернее общество ПАО «Якутскэнерго», входит в группу РусГидро), созданное с целью обеспечения надежного электроснабжения отдаленных и труднодоступных населенных пунктов северных и арктических районов Республики Саха (Якутия).



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика