![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / За коммунальную аварию в гарнизоне "Степь" военные ответят по уголовной статье
11:08, 6 Января 10
Теплоэнергетика Россия Сибирский ФО За коммунальную аварию в гарнизоне "Степь" военные ответят по уголовной статье ![]() В военном гарнизоне "Степь" в Забайкальском крае теплоснабжение восстановлено в пяти жилых домах. Перед Новым годом в результате аварии в котельной упала температура в квартирах, были эвакуированы около ста человек.
Теплоснабжение полностью восстановлено в пяти из 10 домов, в остальных - в соответствии с технологическим графиком - температура повышена от 11 до 16 градусов тепла. Идет подача тепла в школу, детский сад, солдатские столовые и казарменные помещения, сообщила в среду служба информации и общественных связей Сибирского военного округа.
Читайте также:
Все новости за сегодня (0)
|
«Сахаэнерго» отмечает 25-летие
16 января отмечает 25-летие АО «Сахаэнерго» (дочернее общество ПАО «Якутскэнерго», входит в группу РусГидро), созданное с целью обеспечения надежного электроснабжения отдаленных и труднодоступных населенных пунктов северных и арктических районов Республики Саха (Якутия). |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|