Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Т Плюс» построила в Каринторфе новую надземную теплотрассу

Новости


04:44, 14 Марта 24
Теплоэнергетика Россия Приволжский ФО
«Т Плюс» построила в Каринторфе новую надземную теплотрассу

«Т Плюс» построила в Каринторфе новую надземную теплотрассу Специалисты Кировских тепловых сетей «Т Плюс» завершили работы по выводу из эксплуатации изношенного участка с переключением на новую теплотрассу в микрорайоне Каринторф Кирово-Чепецка.

Это повысит надежность теплоснабжения жителей микрорайона.
 
С этой целью в 2024 году в Каринторфе был построен новый участок трубопровода протяженностью 460 метров. Новая теплотрасса выполнена в надземном исполнении из-за особенностей местного грунта: грунтовые воды здесь находятся очень близко к поверхности, что значительно сокращает срок службы подземных коммуникаций.
 
Всего в Каринторфе реконструировано более 4 км магистральных и распределительных теплосетей. В том числе полностью обновлена теплотрасса к местной школе. Это позволит повысить надежность теплоснабжения жителей микрорайона в течение всего отопительного периода.
 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Жигулёвская ГЭС отмечает 70-летний юбилей Жигулёвская ГЭС отмечает 70-летний юбилей

Жигулёвская ГЭС 29 декабря 2025 года отмечает 70-летие со дня пуска первого гидроагрегата. За семь десятилетий станция выработала более 721 млрд кВт·ч.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика