Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Т Плюс» в 2023 году подключила к централизованному теплоснабжению в Ижевске 34 многоквартирных дома

Новости


15:13, 1 Февраля 24
Теплоэнергетика Россия Приволжский ФО
«Т Плюс» в 2023 году подключила к централизованному теплоснабжению в Ижевске 34 многоквартирных дома

«Т Плюс» в 2023 году подключила к централизованному теплоснабжениюв Ижевске 34 многоквартирных дома Удмуртский филиал «Т Плюс» подключил к централизованному теплоснабжению 34 многоквартирных дома общей площадью 473 тысячи квадратных метров в 2023 году.

Также теплом обеспечены 2 социальных и 6 коммерческих объектов Ижевска, подготовлено к подключению новое здание школы № 61 на улице Клубной, которое откроется в следующем учебном году.
 
Для присоединения новых объектов к отопительной системе за прошлый год «Т Плюс» построила в общей сложности 4,8 км новых теплотрасс в разных районах города.
 
В частности, компания обеспечила подключение к системам отопления и горячего водоснабжения активно застраиваемых микрорайонов на улицах Н. Шишкина, архитектора С. Макарова, Васнецова, Репина, Тарасова, Фруктовой. Новые дома и объекты подключены к теплоисточникам Ижевских ТЭЦ-1 и ТЭЦ-2, суммарная величина присоединенной тепловой нагрузки составила 32,62 Гкал/ч.
 


Все новости за сегодня (2)
04:27, 28 Февраля 26

«Камский кабель» в пятый раз признан лучшим поставщиком кабельной продукции для электроэнергетики

дальше..
03:55, 28 Февраля 26

«Восточный Порт» отмечает 52-й День рождения

дальше..
 

Поздравляем!
«Росатом» получил 10 наград Международной премии Best experience marketing awards «Росатом» получил 10 наград Международной премии Best experience marketing awards

Госкорпорация «Росатом» получила награды международной премии Best experience marketing awards (Bema!). Торжественная церемония вручения наград прошла в Москве.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика