Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Полюс холода получает тепло

Новости


10:44, 1 Сентября 23
Теплоэнергетика Россия Дальневосточный ФО
Полюс холода получает тепло

Полюс холода получает тепло Энергетики АО «Сахаэнерго» (входит в ПАО «Якутскэнерго» группы РусГидро) в плановом порядке начали запуск тепла в Оймяконском улусе Якутии.

Для надежного прохождения предстоящего отопительного периода работники Оймяконского района электрических сетей провели все запланированные ремонтные работы на котельной села Куйдусун.
 
Сегодня, 1 сентября, потребители села Куйдусун были обеспечены качественным теплоснабжением. Для этого энергетики на протяжении двух месяцев проводили целый комплекс мероприятий по текущему ремонту водогрейных котлов, вспомогательного котельного оборудования и тепловых сетей.
 
Как сообщил главный инженер Оймяконского РЭС Платон Седалищев, на котельной сформирован необходимый запас топливно-энергетических ресурсов.
 
Первым среди районов еще 24 августа был начат отопительный сезон в Усть-Янском улусе. Запуск тепла в остальных арктических и северных территориях Якутии идет в соответствии с установленным в Якутии планом-графиком.


Читайте также:

Тэги: отопительный сезон РусГидро теплоснабжение котельные
Все новости за сегодня (1)
03:58, 12 Февраля 26

«Газпром инвест» реконструировал мост через реку Ачипсе в Краснодарском крае

дальше..
 

Поздравляем!
Ученые Губкинского университета получили премию правительства Москвы за присадки для повышения экологичности топлив Ученые Губкинского университета получили премию правительства Москвы за присадки для повышения экологичности топлив

Научный коллектив РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина получил премию правительства Москвы для молодых ученых в номинации «Энергоэффективность и энергосбережение» за разработку многофункциональных присадок для автомобильных бензинов, улучшающих их экологические и эксплуатационные характеристики.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика