![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / В Удмуртии за счет новой котельной расходы Кизнерской районной больницы удалось снизить на 74%
10:34, 2 Марта 20
Теплоэнергетика Россия Приволжский ФО В Удмуртии за счет новой котельной расходы Кизнерской районной больницы удалось снизить на 74% ![]() В денежном выражении расходы на энергоснабжение снизились на 4,7 млн рублей.
«ЕЭС-Гарант» за более чем два года снизил расход на энергоснабжение Кизнерской районной больницы (Удмуртия) на 74%. Таких результатов удалось добиться за счет модернизации старой угольной котельной учреждения.
Напомним, что в 2017 Удмуртский филиал ООО «ЕЭС-Гарант» в рамках энергосервсиного контракта с «Кизнерской ЦРБ» осуществил перевод котельной на газовое топливо, а также автоматизацию технических процессов. Также на объекте были установлены современные газовые котлы. Все работы по энергосервсному контракту выполнены ООО «ЕЭС-Гарант» за собственные средства. Сейчас бюджетное учреждение поэтапно, из образовавшейся экономии, производит их оплату. Срок действия контракта составляет 5 лет.
Все новости за сегодня (0)
|
Ученый Топливного дивизиона «Росатома» удостоен премии Президента России в области науки и инноваций
«Ядерная батарейка» на основе трития может стать надежным источником питания для космических аппаратов и других удаленных объектов. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|