Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Люди мерзли из-за ДТП

Новости


15:38, 11 Февраля 09
Теплоэнергетика Россия Приволжский ФО
Люди мерзли из-за ДТП

Люди мерзли из-за ДТП 10 февраля в 12.00 в результате ДТП с участием автомобиля Спецавтохозяйства, повредившего обратный трубопровод теплосети, без отопления в пятнадцатиградусный мороз осталось 26 жилых домов Восточного поселка, две школы и детский сад.

На месте порыва работали 4 аварийно-восстановительные бригады Оренбургских тепловых сетей. В течение двух часов повреждение теплосети было устранено и системы отопления начали заполнять водой. В 14.30 дома и социальные объекты стали подключать к теплу. К 15.00 теплоснабжение всех зданий было восстановлено.
Труднее всего оказалось вернуть тепло в дом, возле которого и произошел инцидент. Первоначально планировалось поднять поваленный участок трубопровода, но повреждения оказались слишком серьезными. Поэтому работникам Оренбургских тепловых сетей пришлось перекладывать заново около 80 м воздушной теплотрассы. Несмотря на сложность, все работы были завершены к 19.00.


Все новости за сегодня (10)
03:05, 6 Июля 26

FESCO запустила прямой железнодорожный сервис между Китаем и странами Центральной Азии

дальше..
03:04, 6 Июля 26

В Удмуртии газифицирована деревня Родники

дальше..
03:01, 6 Июля 26

Правительство спишет часть задолженности по бюджетным кредитам ещё 17 регионам на общую сумму 16,7 млрд рублей

дальше..
02:58, 6 Июля 26

Страны ОПЕК+ увеличили квоты по добыче нефти

дальше..
02:55, 6 Июля 26

«Газпром переработка Благовещенск» пополнил автопарк отечественным автомобилем для перевозки газовых баллонов

дальше..
02:52, 6 Июля 26

Правительство РФ разрешило оборот бензина стандарта Евро-3 до конца 2026 года

дальше..
02:49, 6 Июля 26

Горно-химический комбинат модернизировал установку переочистки плутония

дальше..
02:47, 6 Июля 26

На Дальнем Востоке и в Сибири зафиксированы новые летние рекорды потребления мощности

дальше..
02:45, 6 Июля 26

На Смоленской АЭС прошли ознакомительную практику студенты Обнинского института атомной энергетики

дальше..
02:43, 6 Июля 26

В Прикамье подключены к сетевому газу первые домовладения в поселке Пожва

дальше..
 

Поздравляем!
«Россети Ленэнерго» отметили 140-летие «Россети Ленэнерго» отметили 140-летие

140 лет назад император Александр III утвердил устав «Общества электрического освещения». С этого момента началась история не просто компании, а целой эпохи — эпохи электрификации Северной столицы.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика