![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Уренгойская ГРЭС перешла на прямые договоры с потребителями теплоэнергии
10:05, 19 Октября 19
Теплоэнергетика Россия Уральский ФО Уренгойская ГРЭС перешла на прямые договоры с потребителями теплоэнергии ![]() Филиал «Уренгойская ГРЭС» АО «Интер РАО – Электрогенерация» с 1 октября 2019 года перешёл на прямые договоры поставки тепловой энергии с потребителями в районе Лимбяяха г. Новый Уренгой.
Ранее функции поставщика тепловой энергии в районе осуществляло АО «Уренгойжилсервис», с которым Уренгойская ГРЭС расторгла договор в связи с регулярными неплатежами. Новая схема работы с потребителями является более гибкой и прозрачной, поскольку исключает посредника в расчётах между потребителем и производителем тепла.
Для удобства жителей был создан сервис «Личный кабинет», который позволяет передавать показания индивидуальных приборов учёта, осуществлять платежи, просматривать операции лицевого счёта и историю начислений, формировать, распечатывать счета, а также справки о начислениях и оплате потреблённой тепловой энергии.
Все новости за сегодня (5)
|
Программа признания «Человек года “Росатома”» получила три гран-при премий People Motivation Awards и «Внутриком - 2026»
Высокая оценка профессионального сообщества подтвердила значимость проекта как эффективного инструмента укрепления корпоративной культуры и повышения вовлеченности персонала. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|