![]() |
|
|
|
|
04:27, 5 Августа 19
Теплоэнергетика Россия Приволжский ФО В 42 домах Саратова включение ГВС зависит от действий УК и ТСЖ ![]() Специалисты Саратовского филиала «Т Плюс» фиксируют факты невключения объектов после выполнения гидравлических испытаний и ремонтов.
Несмотря на полное возобновление подачи энергоресурса, ряд многоквартирных домов регионального центра лишен возможности пользоваться горячей водой по независящим от энергетиков обстоятельствам. По данным оперативной службы тепловых сетей, в настоящее время горячую воду не получают жители 42 многоквартирных домов. В адрес УК-ТСЖ, которые управляют данными домами и отвечают за их внутренние сети ГВС, энергетики направили обращения относительно необходимости обеспечить горячее водоснабжение жителей в максимально оперативные сроки. Жители МКД, которые ежемесячно оплачивают услуги УК-ТСЖ по обеспечению нормальной эксплуатации внутридомовых инженерных сетей, могут уточнить причины отсутствия горячей воды и сроки ее включения в диспетчерских службах своих управляющих организаций. Номера телефонов диспетчерских должны быть указаны на квитанциях за услуги УК-ТСЖ, которые регулярно получают жители.
Обращения от жителей МКД относительно отсутствия горячей воды по тем или иным адресам специалисты горячей линии «Т Плюс» в Саратове принимали всю текущую неделю. Каждое такое обращение незамедлительно направлялось для проверки оперативным службам Территориального управления по теплоснабжению в г. Саратове и в тепловую инспекцию «ЭнергосбыТ Плюс». Однако по итогам проверок устанавливалось, что внешняя сетевая инфраструктура энергетиков, которая обеспечивает горячее водоснабжение этих домов, находится в работе, а отсутствие горячей воды внутри МКД находится в плоскости ответственности управляющих организаций.
Все новости за сегодня (12)
|
Вклад сотрудников «Россети Новосибирск» в развитие региона получил высокую оценку властей
Сразу 25 сотрудников «Россети Новосибирск» были отмечены в рамках традиционных собраний трудовых коллективов и общественности районов Новосибирской области и городских округов по итогам 2025 года. Энергетики получили награды за добросовестный труд на федеральном, региональном и муниципальном уровнях. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|