09:00, 27 Мая 19
Теплоэнергетика Россия Сибирский ФО
«ТГК-14» озеленяет промышленную зону золоотвала Читинской ТЭЦ-1
В парке Энергетиков, где накануне во Всероссийский День посадки леса было высажено около тысячи саженцев сосны, сирени, сибирского абрикоса и таволги, специалисты энергокомпании высадили 100 яблонь.
- Очень радует то, что в этот праздничный для всех жителей забайкальской столицы день помочь в озеленении парка Энергетиков поселка ГРЭС пришли не только работники компании, но и их семьи, которые с удовольствием приняли участие в посадке новых яблонь и поливке посаженых накануне саженцев, - прокомментировали организаторы мероприятия.
Кроме озеленения парка Энергетиков в День города, энергетики накануне произвели посадку древесно-кустарниковых пород и посев травянистых растений в промышленной зоне золоотвала Читинской ТЭЦ-1, которая является одним из крупнейших проектов ПАО «ТГК-14» в рамках плана по реализации экологических мероприятий. Также теплоэнергетики приняли участие в посадке саженцев, приуроченной к акции «Всероссийский день посадки леса».
Все новости за сегодня (0)
|
|