Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Аварийность на теплосетях «Квадры» в Смоленске снизилась втрое

Новости


05:07, 28 Февраля 19
Теплоэнергетика Россия Центральный ФО
Аварийность на теплосетях «Квадры» в Смоленске снизилась втрое

Аварийность на теплосетях «Квадры» в Смоленске снизилась втрое Количество отключений на тепловых сетях филиала ПАО «Квадра» — «Смоленская генерация» снизилось почти в три раза по сравнению с отопительным сезоном 2016-2017 гг. Об этом сообщил управляющий директор филиала Андрей Кулаев.

«За последние три года мы вложили в тепловые сети более 800 млн рублей и заменили в общей сложности порядка 25 км ветхих трубопроводов, снизив количество аварийных ситуаций», — пояснил Андрей Кулаев.

Подводя промежуточные итоги текущего отопительного периода, он подчеркнул, что благодаря системной работе компании, теплоснабжение в регионе стало надежнее, — это подтверждает снижение количества жалоб, поступивших в центр обслуживания клиентов филиала этой зимой.
 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Сахаэнерго» отмечает 25-летие «Сахаэнерго» отмечает 25-летие

16 января отмечает 25-летие АО «Сахаэнерго» (дочернее общество ПАО «Якутскэнерго», входит в группу РусГидро), созданное с целью обеспечения надежного электроснабжения отдаленных и труднодоступных населенных пунктов северных и арктических районов Республики Саха (Якутия).



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика