Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Липецкая генерация» устранила 1127 повреждений теплосетей после опрессовок

Новости


07:07, 29 Августа 18
Теплоэнергетика Россия Центральный ФО
«Липецкая генерация» устранила 1127 повреждений теплосетей после опрессовок

«Липецкая генерация» устранила 1127 повреждений теплосетей после опрессовок «В настоящий момент мы акцентируем все внимание на вопросах благоустройства. В первую очередь это касается раскопов — в непосредственной близости от школ и детских садов. К началу учебного года все ямы будут засыпаны», — сообщил управляющий директор филиала ПАО «Квадра» — «Липецкая генерация» Алексей Курило.

Липецкие теплоэнергетики завершили гидравлические испытания тепловых сетей областного центра. Во время проведения испытаний на магистральных и внутриквартальных сетях было устранено 1127 повреждений.

Оставшиеся работы по подготовке тепловых сетей и энергооборудования станций к эксплуатации в зимний период будут завершены в установленные сроки.

Всего на ремонт генерирующего и теплосетевого оборудования в 2018 году Липецкий филиал компании «Квадра» направил 454 миллиона рублей.

 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Жигулёвская ГЭС отмечает 70-летний юбилей Жигулёвская ГЭС отмечает 70-летний юбилей

Жигулёвская ГЭС 29 декабря 2025 года отмечает 70-летие со дня пуска первого гидроагрегата. За семь десятилетий станция выработала более 721 млрд кВт·ч.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика