Главная / Новости / Отрасли ТЭК / С середины июля специалисты Шатурской ГРЭС приступят к реконструкции теплосети микрорайона Керва
06:05, 30 Июня 17
Теплоэнергетика Россия Центральный ФО
С середины июля специалисты Шатурской ГРЭС приступят к реконструкции теплосети микрорайона Керва
Филиал «Шатурская ГРЭС» ПАО «Юнипро» на два месяца ранее запланированного срока завершает ремонт теплосети, выполняемый подрядным способом. Заменено около 1 км участка магистрали №3 за городским парком, 1,5 км трубопроводов на улице Академическая и на проспекте Борзова.
В настоящее время персонал цеха гидросооружений и тепловых сетей электростанции выполняет хозспособом замену других ветхих участков теплосети города общей протяженностью около 1 км.
С середины июля специалисты Шатурской ГРЭС приступят к реконструкции теплосети микрорайона Керва. На замену 1,8 км трубопроводов этого населенного пункта выделено дополнительное финансирование.
Все плановые ремонтные работы на тепловой сети городского округа Шатура завершатся 1 сентября 2017 года.
Все новости за сегодня (11)
04:39, 23 Декабря 25
Во ВНИИАЭС завершились комплексные испытания полномасштабного тренажёра для проекта БРЕСТ-ОД-300
дальше..
|
 |
04:33, 23 Декабря 25
Новый энергоблок Красноярской ТЭЦ-3 выдал первые мегаватты электроэнергии
дальше..
|
 |
04:30, 23 Декабря 25
В Кировской области газифицирована котельная в деревне Салтыки
дальше..
|
 |
04:27, 23 Декабря 25
Финальный «Атомфест» в НИЯУ МИФИ завершил масштабный марафон карьерных фестивалей «Росатома»
дальше..
|
 |
04:24, 23 Декабря 25
В Эрмитаже при поддержке «Роснефти» открылись первые залы новой экспозиции «Искусство эпохи модерна»
дальше..
|
 |
04:11, 23 Декабря 25
На Смоленской АЭС прошли ознакомительную практику студенты Ивановского энергетического университета
дальше..
|
 |
04:09, 23 Декабря 25
Свыше 1750 сотрудников группы «Россети» получили награды в День энергетика
дальше..
|
 |
04:02, 23 Декабря 25
В Ульяновской области введены в эксплуатацию два межпоселковых газопровода в Барышском районе
дальше..
|
 |
04:00, 23 Декабря 25
Аварийность в «Приморских электрических сетях» снизилась на 25% за пять лет
дальше..
|
 |
03:45, 23 Декабря 25
Модернизация энергоблоков Сургутской ГРЭС-1 повысила надежность энергоснабжения Западной Сибири
дальше..
|
 |
00:14, 23 Декабря 25
Житель Магнитогорска получил от «НОВАТЭК-Челябинск» главный приз на оплату газа
дальше..
|
 |
|
 |
|
«Амурские электрические сети» в День энергетика отмечают своё 20-летие
«Амурские электрические сети» (филиал АО «ДРСК», входит в группу РусГидро) за двадцатилетнюю историю компании увеличили объем энергообъектов на 45% (за счет строительство новых и консолидации муниципальных электросетевых комплексов), полезный отпуск электроэнергии в сеть с 2008 года вырос на 65%.
|