![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Примтеплоэнерго: филиал Фокино станет тепловым районом в филиале «Партизанский»
09:01, 21 Января 15
Теплоэнергетика Россия Дальневосточный ФО Примтеплоэнерго: филиал Фокино станет тепловым районом в филиале «Партизанский» ![]() Соответствующий приказ подписан генеральным директором предприятия. Филиал «Фокино» прекращает свою деятельность с 1 марта. И с этого же числа тепловой район «Фокино» приступает к работе в качестве структурного подразделения филиала «Партизанский».
«Уверена, что уровень услуг никак не пострадает от этого решения, - говорит генеральный директор Алена Григорьева. – Мы сделали для этого все необходимое. По сути, образование на месте бывшего филиала теплового района - вопрос администрирования и оптимизации расходов на содержание этой структуры».
Все новости за сегодня (1)
|
«Амурские электрические сети» в День энергетика отмечают своё 20-летие
«Амурские электрические сети» (филиал АО «ДРСК», входит в группу РусГидро) за двадцатилетнюю историю компании увеличили объем энергообъектов на 45% (за счет строительство новых и консолидации муниципальных электросетевых комплексов), полезный отпуск электроэнергии в сеть с 2008 года вырос на 65%. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|