![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / В Мотовилихинском районе Перми начались опрессовки магистральных и распределительных теплосетей
08:43, 25 Июня 14
Теплоэнергетика Россия Приволжский ФО В Мотовилихинском районе Перми начались опрессовки магистральных и распределительных теплосетей ![]() Завершив профилактические работы на теплосетях микрорайона Гайва, пермские энергетики КЭС Холдинга приступили к гидравлическим испытаниям в левобережной части города.
Специалисты ООО «ПСК» (входит в состав Пермского филиала ОАО «ТГК-9») на этой неделе проводят работы по подготовке тепловых сетей к зиме в Мотовилихинском районе Перми. Гидравлические испытания здесь, традиционно, осуществляются одновременно с плановым остановом источника тепловой энергии – заводской водогрейной котельной ВК-2. Совмещение сроков профилактических работ позволяет существенно сокращать периоды отключений подачи горячего водоснабжения. Мероприятия реализуются в период с 23 по 30 июня на теплосетях, от которых запитан жилой фонд микрорайонов от площади 1905 года до цирка, включая микрорайоны Висим и Рабочий поселок*.
Все новости за сегодня (4)
|
Президент России Владимир Путин вручил медаль Героя Труда директору Калининской АЭС Виктору Игнатову
В Екатерининском зале Большого Кремлёвского дворца прошла торжественная церемония вручения государственных наград. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|