![]() |
|
|
|
|
11:20, 1 Сентября 08
Теплоэнергетика Россия Уральский ФО А не будут платить, не включим тепло! ![]() Министерство энергетики и ЖКХ Свердловской области обращается к жителям области и руководителям жилищных организаций с напоминанием: необходимо в кратчайшие сроки погасить задолженность за потребленные ТЭР и услуги ЖКХ. Это позволит своевременно начать отопительный сезон, без срывов и задержек.
Подготовка к ОЗП идет в плановом порядке, основной объем мероприятий выполнен. Готовность на 1 сентября в большинстве муниципальных образований составляет 80-90%. К 15 сентября в основном все работы будут закончены. Специалисты министерства озабочены низкой готовностью некоторых муниципальных образований к зиме: Артемовского района, Красноуральска, Горнозаводского округа, Дегтярска, Белоярского, Тугулымского района. Ситуация в этих МО взята на особый контроль Министерства энергетики и ЖКХ. Кроме этого, задолженность населения и коммерческих организаций за услуги ЖКХ сдерживает темпы реализации мероприятий по подготовке к зиме.
Читайте также:
Все новости за сегодня (0)
|
«Гидропрессу» — 80 лет
В честь 80-летия в ОКБ «Гидропресс» прошла церемония награждения сотрудников. Благодаря инженерам предприятия с 1962 года изготовлены более 80 реакторов ВВЭР для АЭС во всем мире. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|