Главная / Новости / Отрасли ТЭК / В Москве состоится открытый мастер-класс для руководителей компаний энергетической отрасли

Новости


10:00, 20 Сентября 12
ТЭК Россия
В Москве состоится открытый мастер-класс для руководителей компаний энергетической отрасли

4 октября 2012 г. эксперты Группы компаний «ИНТАЛЕВ» проведут отраслевой практический мастер-класс «Как разработать и внедрить эффективную систему управления на предприятиях сферы ЖКХ и энергетики?»

К участию приглашаются собственники, генеральные и финансовые директора, руководители финансовых, ИТ-департаментов электро- и теплосбытовых компаний, водоканалов, компаний энерго- и теплогенерации, электро- и теплосетей, управляющих и сервисных компаний в сфере ЖКХ.

Лидеры отрасли уже не один год используют методологические подходы и программный продукт «ИНТАЛЕВ» в своей деятельности. И на данном мастер-классе эксперты ГК «ИНТАЛЕВ», используя примеры реальных проектов, расскажут: как реализовать эффективную систему управления для предприятий сферы ЖКХ и энергетики, акцентируя внимание на специфике и узких местах отрасли и бизнеса.

Ключевые вопросы мероприятия:

- Как создать эффективную систему управления на предприятие энергетической отрасли?

- Как правильно разработать KPI для предприятий энергетической отрасли?

- Как контролировать показатели окупаемости отдельных проектов и воздействовать на увеличение прибыльности?

- Как создать и автоматизировать эффективную систему тарифообразования?

- Как оптимизировать и автоматизировать системы управленческого учета и бюджетирования?

- Как максимально ускорить процесс согласования договоров и при этом избежать перерасхода средств?

- Кейс. Пример автоматизации системы управления предприятием энергетической отрасли с помощью «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент»;

- Персональные консультации от экспертов «ИНТАЛЕВ» по повышению эффективности управления в Вашей компании.

Дата и время проведения: 4 октября 2012 г., 11:00 – 15:30 ч.

Место проведения: г. Москва, точный адрес будет указан в приглашении после регистрации.

Условия участия: вход свободный для целевой аудитории, необходима регистрация на сайте www.intalev.ru/energo

Все подробности Вы можете уточнить по тел. +7 (495) 223-27-93


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Учитель из Заречного стала лучшим преподавателем физики в городах расположения АЭС Учитель из Заречного стала лучшим преподавателем физики в городах расположения АЭС

Учитель средней общеобразовательной школы №3 города-спутника Белоярской АЭС – Заречного победила в конкурсе «Учитель для Росатома. Физики». Елена Ставыщенко вошла в десятку лучших педагогов 10-11 классов городов присутствия АЭС. В награду она получит денежный грант.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика