![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Россия и Япония подпишут более 20 соглашений и меморандумов в различных отраслях ТЭК
08:48, 16 Декабря 16
ТЭК Япония Россия и Япония подпишут более 20 соглашений и меморандумов в различных отраслях ТЭК ![]() Все это масштабные проекты на крупные суммы», - отметил министр энергетики РФ Александр Новак, принимающий участие в официальном визите президента России Владимира Путина в Японию.
В рамках визита глава Минэнерго России провел переговоры с министром экономики, торговли и промышленности Японии Хиросигэ Сэко. Министры обсудили сотрудничество двух стран в отраслях ТЭК и работу созданного в текущем году российско-японского консультационного энергетического совета.
Все новости за сегодня (0)
|
Партнёрству «Кузбассразрезугля» и БЕЛАЗа — 60 лет
История сотрудничества началась, когда первый белорусский самосвал вышел в кузбасский угольный забой. А дальше — шестьдесят лет новых моделей, производственных рекордов и инженерных решений. Шли годы, самосвалы становились мощнее, а объёмы добычи — больше. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|