![]() |
|
|
|
|
17:04, 28 Апреля 10
Технологии и разработки Россия Приволжский ФО "Татнефть" испытывает бурильные трубы с полимерным покрытием ![]() В настоящее время в ОАО "Татнефть" проводятся испытания бурильных труб с внутренним полимерным покрытием с высокопрочностными свойствами ТК-34Р производства компании Tuboscope Vetco.
Нанесение полимерного покрытия осуществлено на Бугульминском механическом заводе ОАО "Татнефть" (БМЗ), где в короткие сроки были доработаны технология, регламент и проведено дооснащение необходимым оборудованием.
Читайте также:
Все новости за сегодня (5)
08.07.25 Оптоволоконные подвесные самонесущие кабели: надежное решение
для современных телекоммуникаций
Тэги: Бурение трубы
|
Партнёрству «Кузбассразрезугля» и БЕЛАЗа — 60 лет
История сотрудничества началась, когда первый белорусский самосвал вышел в кузбасский угольный забой. А дальше — шестьдесят лет новых моделей, производственных рекордов и инженерных решений. Шли годы, самосвалы становились мощнее, а объёмы добычи — больше. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|