![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / На предприятиях «Росатома» внедряются прогрессивные технологии обработки стали
08:43, 2 Апреля 13
Технологии и разработки Россия На предприятиях «Росатома» внедряются прогрессивные технологии обработки стали ![]() ЦНИИМАШ (входит в машиностроительный дивизион Росатома – Атомэнергомаш) как головная материаловедческая организация проводит сопровождение изготовления металлургических заготовок для АЭС с соответствующим анализом их качества.
В ОАО «ТВЭЛ» состоялось совещание специалистов ОАО «НПО «ЦНИИТМАШ», ОАО «ЧМЗ» и ЗАО «Промышленные инновации» по вопросу продвижения прогрессивной технологии обработки жидкой стали кальциевой инжекционной проволокой.
Читайте также:
Все новости за сегодня (5)
08.07.25 Оптоволоконные подвесные самонесущие кабели: надежное решение
для современных телекоммуникаций
Тэги: Росатом
|
«Сахаэнерго» отмечает 25-летие
16 января отмечает 25-летие АО «Сахаэнерго» (дочернее общество ПАО «Якутскэнерго», входит в группу РусГидро), созданное с целью обеспечения надежного электроснабжения отдаленных и труднодоступных населенных пунктов северных и арктических районов Республики Саха (Якутия). |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|