![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Предприятие Eesti Energia Kaevandused продало в прошлом году около миллиона тонн щебня и пустой породы
15:18, 21 Мая 14
Строительство Эстония Предприятие Eesti Energia Kaevandused продало в прошлом году около миллиона тонн щебня и пустой породы ![]() Эти побочные продукты добычи сланца использовались для строительства как пешеходных дорожек и лесных дорог, так и для создания больших шоссе, автострад и площадей.
«По материалу, добытому из сланцевых шахт, например, передвигаются любители покататься на роликовых коньках на дорожке в Тойла, люди, гуляющие по променаду в Нарве, автомобилисты, переезжающие через виадук в Йыхви или туристы, которые отправляются в поход по лесным дорожкам RMK», - сказал производственный директор Eesti Energia Kaevandused Эрик Вяли, добавив, что щебня из сланцевых шахт хватило и для строительства дорожных трасс Нарва – Йыэсуу и Сомпа - Рутику.
Все новости за сегодня (4)
|
Президент России Владимир Путин вручил медаль Героя Труда директору Калининской АЭС Виктору Игнатову
В Екатерининском зале Большого Кремлёвского дворца прошла торжественная церемония вручения государственных наград. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|