![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Суточное потребление газа в Крыму достигло исторического максимума
12:15, 10 Февраля 12
Нефтегазовая Украина Суточное потребление газа в Крыму достигло исторического максимума ![]() Несмотря на морозы, шквальный ветер на суше, пятибалльный шторм в Черном море, лед в Азовском море, производственные объекты «Черноморнефтегаза» по добыче, хранению и транспортировке природного газа работают в штатном режиме как на суше, так и в море.
Два дня, 31 января и 1 февраля, в Крыму фиксировали максимальное суточное потребление природного газа за последнее десятилетие – 12,4 и 12,42 млн кубометра. 2 февраля, в пик морозов, был достигнут исторический максимум. Суточное потребление газа на полуострове составило 12,59 млн кубометров.
Все новости за сегодня (3)
|
Ученый Топливного дивизиона «Росатома» удостоен премии Президента России в области науки и инноваций
«Ядерная батарейка» на основе трития может стать надежным источником питания для космических аппаратов и других удаленных объектов. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|