![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Nord Stream на сутки продлил остановку газопровода «Северный поток»
09:06, 16 Декабря 11
Нефтегазовая Европа Nord Stream на сутки продлил остановку газопровода «Северный поток» ![]() Первоначально планировалось завершить работы 15 декабря, но по просьбе «Газпрома» срок проведения работ был продлен до 16 декабря.
С 9:00 (по московскому времени) 13 декабря до 21.00 16 декабря в связи с проведением планового комплекса работ на соединительном газопроводе «Газпрома» приостановлена подача газа по газопроводу «Северный поток». За время приостановки работы компания Nord Stream также проведет работы по техническому обслуживанию береговых сооружений в Германии.
Регулярное проведение технического обслуживания объектов газотранспортной системы в течение первого года эксплуатации является необходимой мерой для обеспечения безопасной и надежной работы газопровода.
Все новости за сегодня (0)
|
Андрей Скляров, учитель физики волгодонского лицея №24, разделил первое место со своим коллегой из г. Стерлитамака (Республика Башкортостан), и теперь в августе 2026 года они отправятся к Северному полюсу на атомном ледоколе в рамках арктической экспедиции «Росатома» «Ледокол знаний». |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|