![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / ТНК-ВР инвестировала в 2011 году в геологоразведку на Увате более $100 млн
05:46, 31 Октября 11
Нефтегазовая Россия ТНК-ВР инвестировала в 2011 году в геологоразведку на Увате более $100 млн ![]() ТНК-Уват (дочернее общество ТНК-ВР) направила в этом году более 100 млн долларов на геологоразведочные работы (ГРР) на месторождениях Уватской группы в Западной Сибири.
В соответствии с утвержденной программой проведения ГРР, компания в течение ближайших трех лет планирует осуществить бурение 40 разведочных и поисковых скважин на Уватском проекте.
Все новости за сегодня (3)
|
Жигулёвская ГЭС отмечает 70-летний юбилей
Жигулёвская ГЭС 29 декабря 2025 года отмечает 70-летие со дня пуска первого гидроагрегата. За семь десятилетий станция выработала более 721 млрд кВт·ч. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|