13:47, 28 Октября 11
Нефтегазовая Россия Южный ФО
ВЗБТ оказывает услуги по сопровождению бурения
Для исключения ошибок в эксплуатации нового оборудования при бурении первой скважины, ускорения освоения новой техники и для снижения издержек буровой компании, служба сервиса ООО «Волгоградский завод буровой техники» оказывает услуги по сопровождению бурения первых скважин.
Специалисты завода принимают участие в проводке скважины, отслеживая работу механизмов, правильность действий членов буровой бригады, соблюдение инструкций и своевременность проведения ТО, обучают правильным приемам работы с техникой, помогают устранять возможные неисправности. С целью повышения качества работы вышкомонтажных бригад, ускорения сроков монтажа и обучения работников непосредственно на рабочем месте правильным приемам работы и обслуживания новой техники отдел сервисного обслуживания ВЗБТ предлагает: шеф-монтаж и пусконаладку; сопровождение бурения первой скважины; обследование и экспертизу; консультации и обучение.
Между тем, 24 октября, в Волгограде во время испытаний рухнула буровая вышка «Волгоградского завода буровой техники». Испытания буровых ВЗБТ проводились в рамках контракта с ОАО «Сургутнефтегаз» на поставку 24 буровых грузоподъемностью 250 тонн. Контракт был заключен в начале года после того, как в декабре 2010 года завод был признан победителем в тендере. Для расследования причин падения и возможного срыва поставок буровых установок в Волгоград вылетел заместитель генерального директора ОАО «Сургутнефтегаз» Сергей Ананьев.
Все новости за сегодня (20)
08:02, 17 Февраля 26
«Самарские распределительные сети» перешли в режим повышенной готовности
дальше..
|
 |
07:56, 17 Февраля 26
ФАС предписала органу регулирования Московской области исключить из тарифов 556 млн рублей
дальше..
|
 |
07:53, 17 Февраля 26
При поддержке «Росатома» в Озерске прошел детский фестиваль «ЭХО БДФ Южный Урал»
дальше..
|
 |
07:50, 17 Февраля 26
Главгосэкспертиза создала собственную языковую модель для поиска ошибок в документации
дальше..
|
 |
07:43, 17 Февраля 26
Доля ТЭС в структуре выработки электроэнергии в Сибири превысила 62%
дальше..
|
 |
07:37, 17 Февраля 26
«Росатом» провел в Венгрии научно-образовательный фестиваль «АтомДвиж»
дальше..
|
 |
07:17, 17 Февраля 26
Минэнерго России запустило серию стратегических семинаров, посвященных энергетике
дальше..
|
 |
06:52, 17 Февраля 26
ДРСК подарила книги Приморской детской краевой библиотеке
дальше..
|
 |
06:00, 17 Февраля 26
«Владимирэнерго» устраняет локальные нарушения электроснабжения в четырёх округах Владимирской области
дальше..
|
 |
05:57, 17 Февраля 26
«Россети Новосибирск» отремонтировали в областном центре около 9 км кабельных ЛЭП
дальше..
|
 |
05:54, 17 Февраля 26
«Газпром» и РСО запускают студенческий кадровый проект «От вахты до Лахты»
дальше..
|
 |
05:52, 17 Февраля 26
Каскад Верхневолжских ГЭС готовится к пропуску половодья
дальше..
|
 |
05:47, 17 Февраля 26
Арабское агентство по атомной энергии подключится к научным исследованиям на реакторе МБИР
дальше..
|
 |
05:45, 17 Февраля 26
Главным диспетчером Северокавказского РДУ назначен Аракел Гарибян
дальше..
|
 |
05:39, 17 Февраля 26
«Россети Северный Кавказ» подключили к электросетям в Кабардино-Балкарии более 2,6 тысяч новых потребителей
дальше..
|
 |
05:30, 17 Февраля 26
«Росатом» приведет в безопасное состояние территорию завода «Кристалл» в Киргизии
дальше..
|
 |
05:29, 17 Февраля 26
«Газпром добыча Ноябрьск» подвел итоги рационализаторской деятельности за 2025 год
дальше..
|
 |
05:12, 17 Февраля 26
Студенты Сахалинского горного техникума обучаются на новых тренажерах
дальше..
|
 |
04:57, 17 Февраля 26
Строительная готовность Московской гигафабрики накопителей энергии «Росатома» превысила 87%
дальше..
|
 |
04:53, 17 Февраля 26
В пригороде Смоленска реконструирован газопровод через реку Днепр
дальше..
|
 |
|
 |
|
Партнёрству «Кузбассразрезугля» и БЕЛАЗа — 60 лет
История сотрудничества началась, когда первый белорусский самосвал вышел в кузбасский угольный забой. А дальше — шестьдесят лет новых моделей, производственных рекордов и инженерных решений. Шли годы, самосвалы становились мощнее, а объёмы добычи — больше.
|