Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Газпром» ведет изыскания по строительству 9 газопроводов в Оренбуржье

Новости


10:26, 31 Августа 11
Нефтегазовая Россия Приволжский ФО
«Газпром» ведет изыскания по строительству 9 газопроводов в Оренбуржье

«Газпром» ведет изыскания по строительству 9 газопроводов в Оренбуржье Состоялась рабочая встреча председателя Правления ОАО «Газпром» Алексея Миллера и Губернатора Оренбургской области Юрия Берга. Стороны обсудили ход реализации Соглашения о сотрудничестве. Особое внимание было уделено вопросам газификации области.



Алексей Миллер и Юрий Берг высоко оценили совместную работу «Газпрома» и Правительства Оренбургской области в этом направлении. Было отмечено, что в 2003–2010 годах «Газпром» направил на газификацию региона 2,7 млрд. руб. Это позволило построить 29 межпоселковых газопроводов общей протяженностью около 670 км и повысить уровень газификации области с 82,6% до 92,1% (в среднем по России этот показатель равен 63,1%). В настоящее время компания проводит проектно-изыскательские работы по строительству девяти межпоселковых газопроводов на территории Оренбургской области.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Партнёрству «Кузбассразрезугля» и БЕЛАЗа — 60 лет Партнёрству «Кузбассразрезугля» и БЕЛАЗа — 60 лет

История сотрудничества началась, когда первый белорусский самосвал вышел в кузбасский угольный забой. А дальше — шестьдесят лет новых моделей, производственных рекордов и инженерных решений. Шли годы, самосвалы становились мощнее, а объёмы добычи — больше.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика