Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Сейсмотехника» испытала новый агрегат для бурения и ремонта скважин

Новости


10:53, 24 Августа 11
Нефтегазовая Белоруссия
«Сейсмотехника» испытала новый агрегат для бурения и ремонта скважин

«Сейсмотехника» испытала новый агрегат для бурения и ремонта скважин Компания «Сейсмотехника» (Беларусь) изготовила и провела эксплуатационные испытания новой модели агрегата подъемного АРС-125.


Агрегат предназначен для выполнения технологических операций при бурении, освоении скважин, производства ремонтных работ, спуска и подъема насосно-компрессорных и бурильных труб, установки эксплуатационного оборудования на устье скважин и ликвидации аварии.
Внедорожный самоходный агрегат смонтирован на шасси МЗКТ с колесной формулой 12х12, грузоподъемностью 431,2 кН (44,0 тс), оснащенным ходовым дизельным двигателем Caterpillar-С15 ACERT установленной мощностью не менее 397 кВт (540 л.с.) с трансмиссией Allison.

 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Гидропрессу» — 80 лет «Гидропрессу» — 80 лет

В честь 80-летия в ОКБ «Гидропресс» прошла церемония награждения сотрудников. Благодаря инженерам предприятия с 1962 года изготовлены более 80 реакторов ВВЭР для АЭС во всем мире.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика