09:25, 19 Мая 11
Нефтегазовая Россия Северо-Кавказский ФО
«ЭСКОРТ» выиграл тендер по инвестпрограмме ООО «Ставролен»
Компания «ЭСКОРТ» подписала договор на выполнение ремонтных и строительно-монтажных работ на нефтехимическом комплексе ООО «Ставролен» в городе Будённовске, Ставропольский край.
ООО «Ставролен» входит в Группу «ЛУКОЙЛ-Нефтехим». Ремонтные работы начнутся в ближайшее время. Благодаря таким масштабным проектам объёмы заказов ООО «ЭСКОРТ» на монтаж на 2011 год стали сопоставимы с объёмами поставок оборудования.
Компания «ЭСКОРТ», производитель и поставщик комплексов оборудования для нефтегазовой и нефтехимической промышленности, продолжает расширение сферы деятельности – от поставок оборудования к оказанию клиентам полного цикла услуг, включая строительно-монтажные работы.
Все новости за сегодня (0)
|
ЦНИИ «Электрон» отметил 70-летие
Исполнилось 70 лет со дня создания Центрального научно-исследовательского института «Электрон». Это одно из старейших и наиболее значимых предприятий отечественной электронной промышленности, сыгравшее ключевую роль в развитии фотоэлектроники и телевидения в СССР и России.
|