Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Ленгазспецстрой» построит газопровод на Cахалине

Новости


13:49, 29 Апреля 11
Нефтегазовая Россия Дальневосточный ФО
«Ленгазспецстрой» построит газопровод на Cахалине

ОАО «Ленгазспецстрой» определено субгенподрядчиком и приступило к подготовке к строительству газопровода «Береговой технологический комплекс (БТК) Киринского газоконденсатного месторождения (ГКМ) - головная компрессорная станция (ГКС) «Сахалин».

Газопровод обеспечит подачу природного газа от береговой линии установки комплексной подготовки газа Киринского ГКС до магистрального газопровода «Сахалин-Хабаровск-Владивосток» с подключением в районе головной компрессорной станции «Сахалин». Генеральный подрядчик – ООО «Стройгазмонтаж».
Протяженность газопровода составит около 139 км. В связи с сжатыми сроками реализации проекта Ленгазспецстрой привлечет три строительные организации, в работе будет задействовано около 2000 человек. Ввод в действие газопровода намечен на 2012 год.
В настоящий момент предприятие приступило к подготовительным работам, связанным с перебазировкой техники и подготовкой вахтово-жилого комплекса для приема строителей и инженерно-технического персонала в п. Ноглики Сахалинской области.


Все новости за сегодня (4)
08:05, 21 Марта 26

На Красноярской ГЭС установили новое рабочее колесо гидроагрегата №3

дальше..
04:57, 21 Марта 26

«Россети Северный Кавказ» отремонтируют оборудование на 77 подстанциях в Северной Осетии

дальше..
04:51, 21 Марта 26

Сибирская генерирующая компания обновит систему теплоснабжения в Канске

дальше..
04:46, 21 Марта 26

Горнорудный дивизион «Росатома» открыл первый в Бурятии робототехнический класс

дальше..
 

Поздравляем!
Вклад сотрудников «Россети Новосибирск» в развитие региона получил высокую оценку властей Вклад сотрудников «Россети Новосибирск» в развитие региона получил высокую оценку властей

Сразу 25 сотрудников «Россети Новосибирск» были отмечены в рамках традиционных собраний трудовых коллективов и общественности районов Новосибирской области и городских округов по итогам 2025 года. Энергетики получили награды за добросовестный труд на федеральном, региональном и муниципальном уровнях.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика