![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / ЛУКОЙЛ увеличил до 60% свою долю в СП по управлению комплексом ISAB в Италии
15:15, 4 Апреля 11
Нефтегазовая Италия ЛУКОЙЛ увеличил до 60% свою долю в СП по управлению комплексом ISAB в Италии ![]() ЛУКОЙЛ завершил сделку по приобретению у компании ERG 11% участия в совместном предприятии по управлению нефтеперерабатывающим комплексом ISAB, расположенным в районе города Приоло (Сицилия).
Таким образом, доля ЛУКОЙЛа в СП возросла с 49% до 60%. Сумма сделки составила 205 млн евро, исключая стоимость товарных запасов нефти и нефтепродуктов.
Все новости за сегодня (0)
|
Сотрудники Ижевской ТЭЦ-2 получили награды в честь 50-летия станции
Ижевская ТЭЦ-2, введенная в эксплуатацию в 1975 году, является крупнейшим источником электроэнергии Удмуртии и снабжает теплом и горячей водой две трети Ижевска. Её работу обеспечивают 300 человек. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|