![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Объем торгов нефтепродуктами на бирже Петербурга в субботу снизился на 90%
07:04, 6 Марта 11
Нефтегазовая Россия Объем торгов нефтепродуктами на бирже Петербурга в субботу снизился на 90% ![]() 5 марта 2011 года объем торгов в секции нефтепродукты ЗАО «Санкт-Петербургская международная товарно-сырьевая биржа» («СПбМТСБ») составил 15 585 тонн на 276.9 млн рублей. По сравнению с предыдущим торговым днем объемы торгов в стоимостном выражении снизились на 90.33%.
Наиболее активно торговались следующие товарные группы: самолетное топливо и дизельное топливо – 82.4 и 79.2 млн рублей соответственно.
Все новости за сегодня (0)
|
Научные разработки школьников «Роснефть-классов» признаны лучшими на всероссийском конкурсе
Школьники «Роснефть-классов» из Оренбуржья заняли четыре призовых места на XXII Всероссийском конкурсе научно-исследовательских работ имени Д.И. Менделеева в Москве. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|