![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / В «Козьмино» загружается нефтью первый танкер под российским флагом
12:12, 17 Февраля 11
Нефтегазовая Россия Дальневосточный ФО В «Козьмино» загружается нефтью первый танкер под российским флагом ![]() К причалу спецморнефтепорта Козьмино пришвартовался первый танкер под российским флагом. На танкер «Nataly», принадлежащий Мурманскому морскому пароходству, загружается партии нефти ВСТО в количестве 100 тыс. тонн. Окончание погрузки намечено на 17 февраля.
Танкер «Натали» стал первым танкером под российским флагом, пришедшим под погрузку в спецморнефтепорт «Козьмино» с момента ввода в эксплуатацию. В течение 2010 года в порту «Козьмино» обрабатывались танкера в основном под флагами Сингапура, Панамы, Либерии и острова Мэн, а также десятка других стран.
Читайте также:
Все новости за сегодня (3)
|
«Сахаэнерго» отмечает 25-летие
16 января отмечает 25-летие АО «Сахаэнерго» (дочернее общество ПАО «Якутскэнерго», входит в группу РусГидро), созданное с целью обеспечения надежного электроснабжения отдаленных и труднодоступных населенных пунктов северных и арктических районов Республики Саха (Якутия). |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|