Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Ростехнадзор выявил нарушения в ходе проверки системы газопотребления ООО «Метро Кэш энд Керри» в Иваново

Новости


10:32, 30 Декабря 10
Нефтегазовая Россия Приволжский ФО
Ростехнадзор выявил нарушения в ходе проверки системы газопотребления ООО «Метро Кэш энд Керри» в Иваново

Ростехнадзор выявил нарушения в ходе проверки системы газопотребления ивановского филиала ООО «Метро Кэш энд Керри» Сотрудники Верхне-Волжского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору проверили соблюдение требований промышленной безопасности при эксплуатации системы газопотребления в ивановском филиале ООО «Метро Кэш энд Керри».

Проверка показала, что в организации не определены приказом лица, которые должны осуществлять производственный контроль на опасном производственном объекте, не разработаны графики (планы) техобслуживания и ремонта внутреннего газопровода и газового оборудования, не проверяется исправность электроизолирующих соединений, установленных на наружном газопроводе.
По результатам обследования два должностных лица привлечены к административной ответственности.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Учитель из Заречного стала лучшим преподавателем физики в городах расположения АЭС Учитель из Заречного стала лучшим преподавателем физики в городах расположения АЭС

Учитель средней общеобразовательной школы №3 города-спутника Белоярской АЭС – Заречного победила в конкурсе «Учитель для Росатома. Физики». Елена Ставыщенко вошла в десятку лучших педагогов 10-11 классов городов присутствия АЭС. В награду она получит денежный грант.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика