![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Газпромнефть-Аэро» начала заправлять российские воздушные суда на Кипре
12:08, 22 Ноября 10
Нефтегазовая Россия «Газпромнефть-Аэро» начала заправлять российские воздушные суда на Кипре ![]() «Газпромнефть-Аэро» приступила к заправкам авиатопливом воздушных судов российских авиакомпаний в международном аэропорту города Пафос (Paphos International Airport) на Кипре.
Проект реализуется с 15 ноября этого года в рамках полетных программ авиакомпании «Трансаэро». Партнером «Газпромнефть-Аэро» с кипрской стороны была выбрана компания Petrolina (Holdings) Public Ltd.
Все новости за сегодня (0)
|
ЦНИИ «Электрон» отметил 70-летие
Исполнилось 70 лет со дня создания Центрального научно-исследовательского института «Электрон». Это одно из старейших и наиболее значимых предприятий отечественной электронной промышленности, сыгравшее ключевую роль в развитии фотоэлектроники и телевидения в СССР и России. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|