Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Вьетгазпром» и компания Fugro обсудили обработку и интерпретацию сейсмических данных

Новости


16:01, 6 Октября 10
Нефтегазовая Мир
«Вьетгазпром» и компания Fugro обсудили обработку и интерпретацию сейсмических данных

В совместной операционной компании (СОК) «Вьетгазпром» прошла встреча с представителем компании «Fugro Robertson Limited».

Компанию представляла директор по деловому сотрудничеству Ева Гинал. Со стороны СОК «Вьетгазпром» на встрече присутствовали ведущие специалисты отдела геологоразведочных работ.
Стороны обсудили возможные перспективы сотрудничества в сфере предоставления информационных и геолого-геофизических услуг, в частности, в области обработки и интерпретации сейсмических данных.
Компания «Fugro Robertson Limited» входит в состав всемирной компании «Fugro», которая является одним из лидеров в области комплексных инженерно–геологических‚ геофизических‚ инженерно-геодезических и инженерно-гидрометеорологических изысканий на море и на суше.
Совместная операционная компания «Вьетгазпром» учреждена Корпорацией по разведке и добыче нефти и газа PVEP (дочерняя компания ВННГ PetroVietnam) и ЗАО «Газпром зарубежнефтегаз» (дочерняя компания ОАО «Газпром») на паритетной основе в 2002 г. и является оператором проектов освоения блока 112 и блоков 129, 130, 131 и 132 на континентальном шельфе Вьетнама.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ученый Топливного дивизиона «Росатома» удостоен премии Президента России в области науки и инноваций Ученый Топливного дивизиона «Росатома» удостоен премии Президента России в области науки и инноваций

«Ядерная батарейка» на основе трития может стать надежным источником питания для космических аппаратов и других удаленных объектов.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика