![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / ТНК-ВР проведет аварийно-спасательные учения на месторождении ОАО «Самотлорнефтегаз»
13:17, 28 Мая 10
Нефтегазовая Россия Уральский ФО ТНК-ВР проведет аварийно-спасательные учения на месторождении ОАО «Самотлорнефтегаз» ![]() Специалисты предприятия ОАО «Самотлорнефтегаз» (входит в структуру ТНК-ВР) примут участие в плановых тактико-специальных учениях, которые пройдут 28 мая на одной из кустовых площадок цеха добычи нефти и газа № 4.
Основная задача мероприятия – локализовать и ликвидировать аварийный разлив нефти. Участниками учений станут операторы добычи нефти, нештатное аварийно-спасательное формирование по ликвидации последствий аварий, два пожарных расчета и промысловые медики.
Все новости за сегодня (6)
|
Научные разработки школьников «Роснефть-классов» признаны лучшими на всероссийском конкурсе
Школьники «Роснефть-классов» из Оренбуржья заняли четыре призовых места на XXII Всероссийском конкурсе научно-исследовательских работ имени Д.И. Менделеева в Москве. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|