Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Баррель нефти ОПЕК подорожал до $76,14

Новости


17:22, 23 Февраля 10
Нефтегазовая Мир
Баррель нефти ОПЕК подорожал до $76,14

По данным секретариата ОПЕК, цена на нефть ОПЕК поднялась до самого высокого уровня за последние пять недель, и по итогам торгов, состоявшихся в понедельник, достигла 76,14 долларов за баррель.

В пятницу один баррель «нефтяной корзины» ОПЕК, состоящей из 12 основных экспортных сортов нефти всех стран-членов этой организации, стоил 75,17 доллара.
Повышение цен на нефть, по мнению экспертов, обусловлено целым рядом причин, важнейшими из которых стали ослабление американского доллара, появление надежд на спасение Греции от финансового краха и волна забастовок на предприятиях французского нефтяного концерна Total, передает ИТАР-ТАСС.


Все новости за сегодня (1)
05:45, 25 Января 26

«Россети Северо-Запад» восстанавливают поврежденную стихией сетевую инфраструктуру в Мурманской области

дальше..
 

Поздравляем!
«Сахаэнерго» отмечает 25-летие «Сахаэнерго» отмечает 25-летие

16 января отмечает 25-летие АО «Сахаэнерго» (дочернее общество ПАО «Якутскэнерго», входит в группу РусГидро), созданное с целью обеспечения надежного электроснабжения отдаленных и труднодоступных населенных пунктов северных и арктических районов Республики Саха (Якутия).



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика