Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Мировые цены на нефть продолжают расти

Новости


07:10, 30 Декабря 09
Нефтегазовая Мир
Мировые цены на нефть продолжают расти

Мировые цены на нефть продолжают расти По итогам торгов во вторник, 29 декабря, на нью-йоркской бирже NYMEХ (New York Merchantile Exchange) стоимость февральских фьючерсов на американскую легкую нефть марки Light Sweet Crude Oil повысилась на 0,1 доллара - до 78,87 доллара за баррель.

Цена февральских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil на лондонской бирже IСE (InterContinental Exchange Futures) выросла на 0,32 доллара - до 77,64 доллара за баррель.
Цены на нефть на мировых рынках повысились на фоне продолжающегося похолодания на большей части территории США, которое способствует росту спроса на топливо, сообщает агентство Рейтер.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Партнёрству «Кузбассразрезугля» и БЕЛАЗа — 60 лет Партнёрству «Кузбассразрезугля» и БЕЛАЗа — 60 лет

История сотрудничества началась, когда первый белорусский самосвал вышел в кузбасский угольный забой. А дальше — шестьдесят лет новых моделей, производственных рекордов и инженерных решений. Шли годы, самосвалы становились мощнее, а объёмы добычи — больше.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика