13:56, 23 Декабря 09
Нефтегазовая Россия
Утвержден бюджет Харьягинского проекта на 2010 год
В Москве состоялось очередное заседание Объединенного комитета по Харьягинскому СРП с участием представителей государства и инвесторов. Объединенный комитет утвердил программу работ и смету на 2010 год.
Программой предусматривается продолжение работ третьей очереди разработки второго и третьего объектов Харьягинского месторождения. В ходе заседания также было подписано Дополнение №2 к Харьягинскому СРП, предусматривающее вхождение в состав участников проекта государственной компании ОАО «Зарубежнефть» с долей участия 20%. В Объединенный комитет по Харьягинскому СРП входят три представителя государства и три представителя инвестора. От Минэнерго России государство представляет заместитель Министра энергетики РФ Станислав Светлицкий.
Все новости за сегодня (0)
|
«Сахаэнерго» отмечает 25-летие
16 января отмечает 25-летие АО «Сахаэнерго» (дочернее общество ПАО «Якутскэнерго», входит в группу РусГидро), созданное с целью обеспечения надежного электроснабжения отдаленных и труднодоступных населенных пунктов северных и арктических районов Республики Саха (Якутия).
|