![]() |
|
|
|
|
14:44, 28 Сентября 09
Нефтегазовая Венесуэла PDVSA создаст СП с нефтекомпанией из ЮАР ![]() Petroleos de Venezuela планирует создать совместное предприятие с южноафриканской нефтяной компанией PetroSA для добычи нефти в Венесуэле, сообщил в воскресенье вице-президент государственной нефтяной компании PDVSA Эулохио дель Пино.
«Мы подписали соглашение о совместных исследованиях на месторождениях в штате Ансоатеги, в частности на месторождении Киамаре-Ля Сейба с запасами 170 миллионов баррелей», — сказал дель Пино. Совместный проект PDVSA и PetroSA потребует инвестиций в размере $400 млн в течение четырех лет.
Читайте также:
Все новости за сегодня (0)
28.04.26 С нефтью на выход: ОАЭ покидают ОПЕК
Тэги: нефтяные компании разработка месторождений PDVSA
|
Ленинградская АЭС отмечена в трех номинациях регионального конкурса Минтруда России «Российская организация высокой социальной эффективности»
Победы в престижном конкурсе - подтверждение системной работы ленинградских атомщиков по созданию комфортных условий для сотрудников и их семей. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|