Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / "Газпром" будет строить жилье в Лабытнаги не только для своих сотрудников

Новости


14:46, 13 Февраля 08
Нефтегазовая Северо-западный ФО
"Газпром" будет строить жилье в Лабытнаги не только для своих сотрудников

Между руководством "Газпрома" и администрацией города Лабытнанги достигнуто предварительное соглашение о строительстве жилья. Для реализации планов определены земельные участки в микрорайонах 3 и 3-а. Далее эти участки будут выставлены на торги, сообщили корреспонденту EnergyLand.info в пресс-службе администрации города.

В целом "Газпром" намерен построить в городе порядка 200 тысяч квадратных метров жилья. Речь не идет об обеспечении жильем только работников акционерного общества. Приобрести квартиры смогут и лабытнангцы, не работающие в структуре газового гиганта.
Заместитель главы администрации Игорь Самойлов заявил, что «интересы города не заканчиваются сотрудничеством с одним акционерным обществом. Мы обязаны обеспечить любого застройщика-инвестора и стараемся оперативно решать все возникающие вопросы".
Завтра  в администрации города ждут представителей "Газпрома" для обсуждения дальнейших совместных действий.





Все новости за сегодня (2)
04:27, 28 Февраля 26

«Камский кабель» в пятый раз признан лучшим поставщиком кабельной продукции для электроэнергетики

дальше..
03:55, 28 Февраля 26

«Восточный Порт» отмечает 52-й День рождения

дальше..
 

Поздравляем!
«Росатом» получил 10 наград Международной премии Best experience marketing awards «Росатом» получил 10 наград Международной премии Best experience marketing awards

Госкорпорация «Росатом» получила награды международной премии Best experience marketing awards (Bema!). Торжественная церемония вручения наград прошла в Москве.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика