![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / "Газпром" будет строить жилье в Лабытнаги не только для своих сотрудников
14:46, 13 Февраля 08
Нефтегазовая Северо-западный ФО "Газпром" будет строить жилье в Лабытнаги не только для своих сотрудников ![]() В целом "Газпром" намерен построить в городе порядка 200 тысяч квадратных метров жилья. Речь не идет об обеспечении жильем только работников акционерного общества. Приобрести квартиры смогут и лабытнангцы, не работающие в структуре газового гиганта.
Заместитель главы администрации Игорь Самойлов заявил, что «интересы города не заканчиваются сотрудничеством с одним акционерным обществом. Мы обязаны обеспечить любого застройщика-инвестора и стараемся оперативно решать все возникающие вопросы". Завтра в администрации города ждут представителей "Газпрома" для обсуждения дальнейших совместных действий.
Читайте также:
Все новости за сегодня (12)
|
Ивановский государственный энергетический университет отмечает 95-летний юбилей
В Ивановском государственном энергетическом университете им. В.И. Ленина стартовал цикл мероприятий, посвященных 95-летию со дня основания университета. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|