![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / ЛУКОЙЛ предлагает создать консорциум для разработки Арктического шельфа
19:13, 6 Сентября 09
Нефтегазовая Россия ЛУКОЙЛ предлагает создать консорциум для разработки Арктического шельфа ![]() ЛУКОЙЛ предлагает создать консорциум российских нефтегазовых компаний для разработки Арктического шельфа, аналогичный созданному для работе в Венесуэле, сообщил в воскресенье глава компании Вагит Алекперов.
"Мы надеемся, что наше предложение по созданию консорциума для Арктического шельфа, аналогичного консорциуму, созданному для работы в Венесуэле, найдет понимание у наших коллег", - сказал он.
Читайте также:
Все новости за сегодня (2)
Тэги: ЛУКОЙЛ нефтяные компании добыча нефти и газа геологоразведка разработка месторождений
|
«Амурские электрические сети» в День энергетика отмечают своё 20-летие
«Амурские электрические сети» (филиал АО «ДРСК», входит в группу РусГидро) за двадцатилетнюю историю компании увеличили объем энергообъектов на 45% (за счет строительство новых и консолидации муниципальных электросетевых комплексов), полезный отпуск электроэнергии в сеть с 2008 года вырос на 65%. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|