Главная / Новости / Отрасли ТЭК / 1 сентября приостанавливаются поставки газа по газопроводу «Ямал — Европа»

Новости


20:11, 31 Августа 09
Нефтегазовая Европа
1 сентября приостанавливаются поставки газа по газопроводу «Ямал — Европа»

1 сентября приостанавливаются поставки газа по газопроводу «Ямал — Европа» 1 сентября в 16.00 мск начнется проведение комплекса планово-профилактических и ремонтных работ (ППР) на газопроводе «Ямал — Европа». Работы будут проводиться синхронно на территориях России, Польши и Германии.

В связи с этим по газопроводу временно, на срок до 30 часов, будет приостановлена транспортировка природного газа. Проведение ППР было предусмотрено заранее и согласовано со всеми заинтересованными сторонами в декабре 2008 года.
Подача газа потребителям будет осуществляться за счет увеличения объемов его транспортировки через территорию Украины.
В 2009 году это девятый комплекс планово-профилактических и ремонтных работ на экспортных магистральных газопроводах.
На 22 сентября запланировано проведение последнего в этом году комплекса ППР, который пройдет на газопроводе «Союз». Газоснабжение потребителей будет обеспечено за счет перераспределения потоков газа, сообщает управление информации ОАО "Газпром".


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Учитель из Заречного стала лучшим преподавателем физики в городах расположения АЭС Учитель из Заречного стала лучшим преподавателем физики в городах расположения АЭС

Учитель средней общеобразовательной школы №3 города-спутника Белоярской АЭС – Заречного победила в конкурсе «Учитель для Росатома. Физики». Елена Ставыщенко вошла в десятку лучших педагогов 10-11 классов городов присутствия АЭС. В награду она получит денежный грант.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика