![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Иран планирует выйти на третье место в мире по протяженности газопроводной сети
12:01, 15 Июля 09
Нефтегазовая Иран Иран планирует выйти на третье место в мире по протяженности газопроводной сети ![]() После того, как зимой прошлого года в Иране был зарегистрирован рекордный объем прокачки природного газа в 550 млн куб. м в сутки, решено оборудовать 8-ой и 4-ый транснациональные магистральные газопроводы дополнительными компрессорными станциями.
Это повысит давление прокачиваемого газа, что позволит зимой этого года увеличить объем прокачки газа до 650-700 млн куб. м в сутки.
Все новости за сегодня (0)
|
Жигулёвская ГЭС отмечает 70-летний юбилей
Жигулёвская ГЭС 29 декабря 2025 года отмечает 70-летие со дня пуска первого гидроагрегата. За семь десятилетий станция выработала более 721 млрд кВт·ч. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|