![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / В Новгородской области подключено по программе догазификации 10-тысячное домовладение
03:56, 10 Декабря 25
Нефтегазовая Россия Северо-западный ФО В Новгородской области подключено по программе догазификации 10-тысячное домовладение ![]() Специалисты «Газпром газораспределение Великий Новгород» подключили к газовым сетям 10-тысячное домовладение в рамках догазификации. Новым абонентом стала семья участника специальной военной операции из города Боровичи Новгородской области.
Для подключения работники компании проложили газовые сети до границ и в границах участка, установили газовое оборудование отечественного производства — котел, плиту и прибор учета газа. Большую часть затрат на работы в границах домовладения семья компенсировала за счет мер региональной поддержки.
«Благодаря догазификации 10 тысяч семей в нашем регионе обеспечены надежным и экономичным сетевым газом. Это результат слаженной работы газовых компаний и органов власти», — отметил генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Великий Новгород», АО «Газпром газораспределение Великий Новгород» Андрей Белов.
Все новости за сегодня (10)
|
Научные разработки школьников «Роснефть-классов» признаны лучшими на всероссийском конкурсе
Школьники «Роснефть-классов» из Оренбуржья заняли четыре призовых места на XXII Всероссийском конкурсе научно-исследовательских работ имени Д.И. Менделеева в Москве. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|