![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / В Южно-Сахалинске построен газопровод для догазификации микрорайона Владимировка
05:57, 25 Ноября 25
Нефтегазовая Россия Дальневосточный ФО В Южно-Сахалинске построен газопровод для догазификации микрорайона Владимировка ![]() Специалисты «Газпром газораспределение Южно-Сахалинск» построили и ввели в эксплуатацию распределительный газопровод протяженностью 1,4 км для догазификации микрорайона Владимировка Южно-Сахалинска.
Новые сети создали техническую возможность подключения 33 домовладений, со всеми собственниками заключены договоры.
«Во Владимировке с начала программы построено 5,7 километров газовых сетей и 120 газопроводов-вводов. 49 домовладений уже подключены к газу. Наш город растет и развивается, и догазификация — важная часть этих изменений. Газ приходит в дома людей, а вместе с ним тепло и комфорт», — отметил заместитель генерального директора по строительству инвестициям ООО «Газпром газораспределение Южно-Сахалинск» Сергей Хакимов.
Справка
ООО «Газпром газораспределение Южно-Сахалинск» входит в группу «Газпром межрегионгаз». Компания осуществляет транспортировку природного газа по газораспределительным сетям, строительство и эксплуатацию газопроводов, подключение объектов к системе газоснабжения и техническое обслуживание газового оборудования.
Все новости за сегодня (7)
|
Сотрудники Ижевской ТЭЦ-2 получили награды в честь 50-летия станции
Ижевская ТЭЦ-2, введенная в эксплуатацию в 1975 году, является крупнейшим источником электроэнергии Удмуртии и снабжает теплом и горячей водой две трети Ижевска. Её работу обеспечивают 300 человек. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|