Главная / Новости / Отрасли ТЭК / В Ленинградской области по программе догазификации подключен 22-тысячный абонент

Новости


06:51, 25 Июля 25
Нефтегазовая Россия Северо-западный ФО
В Ленинградской области по программе догазификации подключен 22-тысячный абонент

В Ленинградской области по программе догазификации подключен 22-тысячный абонент «Газпром газораспределение Ленинградская область» подключил к природному газу домовладение многодетной семьи Малышевых из города Отрадное Кировского района. Семья стала 22-тысячным потребителем в регионе, чей дом подключен по президентской программе догазификации.

Ранее дом отапливали дровами. С приходом газа семья, в которой растут три дочки, рассчитывает на значительную экономию семейного бюджета. Природный газ будет использоваться для приготовления пищи, отопления и горячего водоснабжения.
 
«Семья Малышевых воспользовалась региональной субсидией на догазификацию, которая покрыла основную часть затрат на работы в границах домовладения. Вместе с Правительством Ленинградской области мы работаем над тем, чтобы каждый желающий мог подключиться к сетевому газу и получить тепло и комфорт в своем доме», — отметил генеральный директор АО «Газпром газораспределение Ленинградская область» Вячеслав Бузин.
 
С начала действия программы в Ленинградской области заключено 49,2 тыс. договоров, 42,3 тыс. из которых уже выполнены — до участков построены сети газораспределения.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Институт «Роснефти» - победитель конкурса работодателей для молодежи Институт «Роснефти» - победитель конкурса работодателей для молодежи

Томский научный институт «Роснефти» занял первое место во Всероссийском конкурсе лучших практик трудоустройства молодежи среди работодателей. Победа одержана в номинации «Наставник PRO: эффективные практики развития молодых профессионалов».



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика