![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Курская область определит возможности предприятий по производству передового оборудования для нужд «Газпрома»
13:47, 23 Июня 25
Нефтегазовая Россия Курская область определит возможности предприятий по производству передового оборудования для нужд «Газпрома» ![]() Глава «Газпрома» Алексей Миллер и врио губернатора Курской области Александр Хинштейн подписали дорожную карту по расширению использования высокотехнологичной, в том числе импортозамещающей, продукции в интересах компании
Такой документ компания и регион подписали впервые.
Курская область определит возможности предприятий по производству передового оборудования для нужд «Газпрома». Продукция, отвечающая корпоративным техническим требованиям и потребностям, после сертификации будет допущена к участию в закупках для применения на объектах компании.
Все новости за сегодня (0)
|
ЦНИИ «Электрон» отметил 70-летие
Исполнилось 70 лет со дня создания Центрального научно-исследовательского института «Электрон». Это одно из старейших и наиболее значимых предприятий отечественной электронной промышленности, сыгравшее ключевую роль в развитии фотоэлектроники и телевидения в СССР и России. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|